Presse | Newsletter | Kontakt | Impressum

Schließen

Uwe Degenhardt

PLZ Bereiche: 0, 10-18, 36, 39, 9

Mobil.: 0151 - 22 99 22 44
E-Mail: uwe.degenhardt@dhollandia.de

Alle Ansprechpartner

Hier sehen Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick.

Geschäftsführer

Stefan Holert
Stefan Holert Geschäftsführer/Gesellschafter  
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 10
E-Mail: stefan.holert@dhollandia.de
 

 

Ansprechpartner Vertrieb

Andreas Liebl
Andreas Liebl
Vertriebsleiter / Key-Account
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 18
Mobil: 0160 – 97 91 51 95
E-Mail: andreas.liebl@dhollandia.de
 
Jürgen Christoph
Jürgen Christoph
Gebietsleiter West und Süd
 
Mobil: 0170 - 960 20 51
E-Mail: juergen.christoph@dhollandia.de
 
Uwe Degenhardt
Uwe Degenhardt
Gebietsleiter Ost
 
Mobil: 0151 – 22 99 22 44
E-Mail: uwe.degenhardt@dhollandia.de
 
André Diehl
André Diehl
 
Mobil: 0175-41 66 4 55
E-Mail: andre.diehl@dhollandia.de
 

Ansprechpartner Ersatzteilverkauf + Beratung

Christina Grützke
Nico Koslow
Ersatzteilverkauf + Beratung
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 12
E-Mail: nico.koslow@dhollandia.de
 

Vertrieb

Katrin Wilhelm
Katrin Wilhelm
Ersatzteilverkauf + Beratung
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 12
E-Mail: katrin.wilhelm@dhollandia.de
 
Angelika Orlandi
Angelika Orlandi
Auftragsbearbeitung + Disposition
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 13
E-Mail: angelika.orlandi@dhollandia.de
 
Detlef Schoenemann
Detlef Schoenemann
Technischer Leiter
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 14
E-Mail: detlef.schoenemann@dhollandia.de
 
Martina Ferber
Martina Ferber
Verkauf + Buchhaltung
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 16
E-Mail: martina.ferber@dhollandia.de
 
Thomas Hennings
Thomas Hennings
Technik,Verkauf und Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 17
E-Mail: thomas.hennings@dhollandia.de
 

Technischer Service

Roman Gagala
Roman Gagala
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 42
 
Michael Wienecke
Michael Wienecke
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 41
 

Startseite Ansprechpartner


DHOLLANDIA DEUTSCHLAND GMBH
Biedenkamp 4 - 21509 Glinde bei Hamburg - Tel.: 040 - 76 11 96 - 0 - Fax: 040 - 76 11 96 - 20 - info[at]dhollandia.de
Startseite | Ansprechpartner | Servicestationen | Produktbroschüre | Firmendarstellung | Stellenangebote | Anschrift | Produkte | Produktneuheiten | Downloads

Gestaltung und Entwicklung dieser Webseiten: Ekomedia - Design und Entwicklung. Webdesign Hamburg