Presse | Newsletter | Kontakt | Impressum

Ansprechpartner in Ihrer Region

Andrè Diehl
Mobil: 0175 - 41 66 4 55
andre.diehl@dhollandia.de

PLZ Bereiche:
18, 19, 2, 30, 31, 32, 38, 49
Jürgen Christoph
Mobil: 0170 - 960 20 51
juergen.christoph@dhollandia.de

PLZ Bereiche:
40-48, 33-36, 5, 60-63, 65, 8, 90-98
Thomas Czakanski
Mobil: 0170 - 3000 275
thomas.czakanski@dhollandia.de

PLZ Bereiche:
64,66,67,68,69,7,88,89
Jan Lorenz
Mobil: 0151 – 22992244
jan.lorenz@dhollandia.de

PLZ Bereiche:
0, 10-17, 39, 99

Alle Ansprechpartner

Hier sehen Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick.

Geschäftsführer

Stefan Holert
Stefan Holert Geschäftsführer/Gesellschafter  
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 10
E-Mail: stefan.holert@dhollandia.de
 

 

Ansprechpartner Vertrieb

Andreas Liebl
Andreas Liebl
Vertriebsleiter / Key-Account
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 18
Mobil: 0160 – 97 91 51 95
E-Mail: andreas.liebl@dhollandia.de
 
Jürgen Christoph
Jürgen Christoph
Gebietsleiter West und Süd
 
Mobil: 0170 - 960 20 51
E-Mail: juergen.christoph@dhollandia.de
 
André Diehl
André Diehl
Gebietsleiter / Key Account Nord

 
Mobil: 0175 - 41 66 4 55
E-Mail: andre.diehl@dhollandia.de
 
Thomas Czakanski
Gebietsleiter Süd

 
Mobil: 0170 - 3000 275
E-Mail: thomas.czakanski@dhollandia.de
 
Jan Lorenz
Gebietsleiter Ost

 
Mobil: 0151 – 22992244
E-Mail: jan.lorenz@dhollandia.de
 

Vertriebsinnendienst

Christina Grützke
Nico Koslow
Technischer Vertriebsinnendienst
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 23
E-Mail: nico.koslow@dhollandia.de
 
Malte Hennings
Angebots- / Auftragswesen
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 28
E-Mail: malte.hennings@dhollandia.de
 

Vertriebsinnendienst

Katrin Wilhelm
Katrin Wilhelm
Ersatzteilverkauf + Beratung
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 12
E-Mail: katrin.wilhelm@dhollandia.de
 
Angelika Orlandi
Angelika Orlandi
Auftragsbearbeitung + Disposition
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 13
E-Mail: angelika.orlandi@dhollandia.de
 
Martina Muus
Martina Muus
Verkauf + Buchhaltung
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 16
E-Mail: martina.muus@dhollandia.de
 

Technischer Service

Detlef Schoenemann
Detlef Schoenemann
Technischer Leiter
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 14
E-Mail: detlef.schoenemann@dhollandia.de
 
Thomas Hennings
Thomas Hennings
Kundendienstleiter + Verkauf
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 17
E-Mail: thomas.hennings@dhollandia.de
 
Roman Gagala
Roman Gagala
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 42
 
Andreas Steffen
Andreas Steffen
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 43
 
Alexander Ferber
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 45
 
Dennis Böhl
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 41
 
Marko Ehrich
Technischer Service
 
Biedenkamp 4
21509 Glinde

Tel.: 040 - 76 11 96 – 44
 

Startseite Ansprechpartner


DHOLLANDIA DEUTSCHLAND GMBH
Biedenkamp 4 - 21509 Glinde bei Hamburg - Tel.: 040 - 76 11 96 - 0 - Fax: 040 - 76 11 96 - 20 - info[at]dhollandia.de
Startseite | Ansprechpartner | Servicestationen | Produktbroschüre | Firmendarstellung | Anschrift | Produkte | Produktneuheiten | Downloads

Gestaltung und Entwicklung dieser Webseiten: Gerlach Media. Webdesign Hamburg